Премьера! Четвертый сезон «Полицейского с Рублевки» стартует в эфире ТНТ! Украден меч Эралтара — самый дорогой предмет в онлайн-игре. И только Мухич может понять все тонкости его поисков. Вся компания рублевских копов перевоплощается в эльфов и гномов.
В новой первой серии полицейского Мухич в восторге от обстоятельств нового дела, которое предстоит расследовать полицейским с Рублевки. Ведь он – фанат компьютерной игры о Североземье. И там его зовут эльф Мухаэлим.
Украден меч Элартара — самый легендарный предмет в инвентаре эльфийского короля, стоимость которого, ни много ни мало, 200.000$!
Начальник полиции Яковлев решил провернуть всё в свою пользу — нанял троих помощников, чтобы они напали на след меча, пообещал им копеечную компенсацию, а остальной куш решил забрать себе. Парни не подвели и выяснили, что меч у героя игры с ником «Гнилой Зуб». Мухич объяснил, что это самый опасный разбойник и если меч у него, то дело можно считать провальным.
Первая серия Полицейского с Рублевки 4 про компьютерную игру и поиски дорогостоящего меча-артефакта потрясла всех зрителей сериала нового сезона. История по поимке преступников рублевскими полицейскими обернулась непредсказуемой развязкой.
Для того чтобы выяснить, кто такой «Гнилой Зуб», Володе Яковлеву пришлось зарегистрироваться в игре. Он теперь – гном Влад Долболоб.
Но, по совпадению, завтра состоится реконструкция игры! Все герои собираются в реале – наряжаются в своих персонажей, встречаются в лесу и по-настоящему сражаются.
На нашем сайте вы можете смотреть сериал Полицейский с Рублевки 4 без цензуры. Полицейский с Рублевки 4 – это еще более захватывающие истории, запутанные расследования, головокружительные любовные треугольники и нескончаемая коррупция.
Володя и Мухич вступили в игру. Но всё оказалось сложнее, чем Яковлев себе представлял. Он попал под горячую руку других героев игры, получил тумаков и вынужден был звать на помощь Измайлова, которому досталась роль короля.
Полицейские под прикрытием выследили банду Гнилого Зуба, напали на них и с помощью силы убеждения Яковлева заполучили меч Элартара.
Володя удивил всех своим поступком – он принял решение не возвращать меч законному хозяину, а продать реликвию и отдать вырученные деньги нуждающимся детям.
Тем временем, девочки решили отвлечь Алену от ссоры с Гришей и привели ее в караоке. Где Ника и Алена «на слабо» напились, угнали машину, ударили током полицейского, а потом и оказались за решеткой, откуда их, конечно же, вытащил Измайлов.
Все серии популярного сериала Полицейский с Рублевки 4 сезона вы сможете посмотреть на нашем сайте. Мы предлагаем к просмотру 1 серию Полицейский с Рублевки с матом (без цензуры) и в отличном качестве HD. На нашем портале вы всегда сможете найти самые свежие новости сериала и истории из жизни героев сериала Полицейский с Рублевки. Если раньше просмотр онлайн оставался чем-то недостижимым и казался невероятным, то сегодня каждый из нас может в любой момент запустить любимую серию Полицейского с Рублевки. На нашем сайте вы можете найти все 4 сезона Полицейского. Мы всегда стараемся выкладывать новинки сериала только в самом лучшем качестве и без рекламы. Приятного просмотра!